
10 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 34 кг кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 97.4x45.4x46.1 |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Мінімальна температура нагріву води | 15 °C |
| Обсяг ємності для води | 96.2 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |