









4 488 ₴
Складной комод Bo-Camp Hamlets Grey/Brown - это идеальное решение для организации пространства во время путешествий, отдыха на даче или у вас дома. Он сочетает в себе высокое качество материалов, удобство в эксплуатации и компактные размеры для легкой транспортировки. Каркас комода изготовлен из дерева, что обеспечивает надежность и легкость конструкции, а столешница из МДФ и покрыта влагостойкой ПВХ пленкой. Три выдвижных ящика имеют съемное жесткое дно и сделаны из высококачественного полиэстера Oxford 600D, который известен своей прочностью и износостойкостью. Bo-Camp Hamlets Grey/Brown легко собирается для транспортировки и удобно помещается в компактную сумку с ручкой, идущую в комплекте.
Технические характеристики:
Особенности конструкции:
Комплектация:
Габариты и вес:
Производитель: Bo-camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 4.500 |
| Вес (кг) | 3.800 |
| Вид | С ножками |
| Высота | до 60 см |
| Габариты упаковки, мм | 610х415х90 |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Глубина | 31-40 см |
| Количество ящиков | 3 |
| МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА, КГ | 20 |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал конструкции | МДФ|Полиэстер |
| Назначение | Для дома|Для офиса|Кемпинговые|Повседневное использование |
| Наличие | В наличии |
| Размеры, мм | 600х410х320 |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Серый |
| Цена | 4488.00 |
| Ширина | до 60 см см |