


3 289 ₴
Защитная сетка от польского бренда Springos имеет универсальный размер и подходит для большинства батутов с внешней сеткой диаметром 12FT 366-369 см. Она изготовлена из высококачественного синтетического материала, который гарантирует безопасность детей во время развлечений на батуте и характеризуется высокой устойчивостью к погодным условиям. Монтаж и демонтаж очень простые, не займут много времени и не требуют дополнительных инструментов.
Материал сетки PE Terylene, оснащена высококачественной фурнитурой (молнией и замками). Для полной совместимости защитной сетки с батутом, убедитесь, что его диаметр составляет 366-369 см, а количество стоек равно 8.
ОСОБЕННОСТИ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Конструкция | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 180 см кг |
| Вид | Уличные батуты |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр батута | Черный |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | Совместимость со всеми батутами диаметром 10FT (305-312 см) |
| Материал | Защитная сетка |
| Особенности | Круглые |
| Состояние | 366-369 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Защитные сетки |
| Форма | Круглые |
| кг | Вага |
| см | Діаметр батута |