









1 119 ₴
399 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Органайзер от польского бренда Springos поможет рассортировать мелкие предметы, которыми вы пользуетесь каждый день, компактно и удобно хранить небольшие вещи в одном месте. Он существенно экономит место на рабочей поверхности, а также время на поиск необходимых средств, инструментов и аксессуаров. В него легко поместится: косметика, украшения, часы, аксессуары для волос, офисные принадлежности, средства гигиены.
Органайзер от Springos изготовлен из плотного пластика и имеет целых 6 отделений разного размера в верхней секции и 2 выдвижных ящика. Наименьшие короба можно использовать для хранения мелких предметов, таких как серьги, кольца, лак для ногтей или скрепки. В выдвижные ящики легко поместятся средства гигиены и другие аксессуары. Современное приспособление выполняет не только практические, но и эстетические функции. Органайзер станет украшением и изюминкой любого туалетного столика, благодаря стильному виду и привлекательному дизайну. Он очень легко чистится и моется универсальными моющими средствами, что позволяет содержать его в чистоте.
Популярный бренд Springos предлагает качественные товары для оптимизации пространства. Коробка для украшений, косметики и часов станет настоящим помощником в любом доме или подойдет в качестве полезного и практичного подарка.
ОСОБЕННОСТИ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | Польша кг |
| Возрастная группа | Белый |
| Гарантия | 14 дней |
| ДЕКОРИРОВАНИЕ | 25 |
| Длина, см | 30 |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | Размеры: 34 x 30 x 25 см; Выдвижной ящик: 19.5 x 25 x 7 см |
| Жесткость колес | Для косметики |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Назначение | Для аксессуаров; Универсальные |
| Особенности | Прямоугольная |
| Подшипник | 34 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Полипропилен |
| Форма | Прямоугольная |
| ШИРИНА, СМ | 34 |
| см | Довжина |