









340 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Органайзер-лоток от польского бренда Springos предназначен для увеличения полезного пространства в холодильнике. Чрезвычайно удобным свойством контейнера является возможность регулировки длины. Благодаря этому, он приспосабливается к любому типу холодильников. Лоток подвешивается на одну из полок и позволяет хранить продукты в тех местах, которые раньше не были задействованы.
Контейнер от Springos выполнен из качественного пластика, а его длина регулируется от 20.5 до 28.5 см. Прочная конструкция гарантирует длительный срок службы. Кроме того, лоток очень легко содержать в чистоте благодаря возможности мыть в посудомоечной машине.
Продукция для дома известного бренда Springos отличается качеством и практичностью. Чтобы навести порядок и оптимизировать пространство, заказывайте контейнер для холодильника от Springos.
ОСОБЕННОСТИ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 285 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 150 |
| Гарантия | 14 дней |
| ДЕКОРИРОВАНИЕ | Однотонные модели |
| Длина | 75 см |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | Длина регулируется от 20.5 до 28.5 см |
| Количество режимов свечения | Польша |
| Конструкция | 3420 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Бирюзовый |
| Размеры | 16 x 7.5 x 20.5-28.5 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Прямоугольная |
| Тип поставки | Однотонные модели |
| Упаковка | Польша |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | Плёнка см |
| мл | Об'єм |
| мм | Довжина |