







302 ₴
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
С помощью органайзеров от польского бренда Springos, вы идеально оптимизируете внутреннее пространство у себя дома. Все вещи всегда будут на своих местах, легкодоступные в любое время. Органайзеры являются универсальными, чаще всего служат для хранения белья, носков и других аксессуаров.
Картридж имеет размеры 30 x 30 x 10 см и разделен на 7 секций. Изделие выполнено из нетканого материала, боковые стенки жесткие, что делает конструкцию прочной и устойчивой к изгибам. Органайзер легко складывать и раскладывать, благодаря чему он простой и удобный в перемещении. Классические цвета прекрасно впишутся в любой шкаф или гардероб и однозначно не испортят общий интерьер.
ОСОБЕННОСТИ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | Польша кг |
| Возрастная группа | Серый |
| Гарантия | 14 дней |
| ДЕКОРИРОВАНИЕ | 30 |
| Длина, см | 30 |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | Картридж 30 x 30 x 10 см разделен на 7 секций |
| Жесткость колес | Для нижнего белья |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Материал | 30 |
| Назначение | Для аксессуаров; Для нижнего белья; Для одежды; Универсальные |
| Особенности | Квадратная |
| Подшипник | 10 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Полиэстер |
| Форма | Квадратная |
| ШИРИНА, СМ | 10 |
| см | Довжина |