







473 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
С помощью органайзеров от польского бренда Springos, вы идеально оптимизируете внутреннее пространство у себя дома. Все вещи всегда будут на своих местах, легкодоступные в любое время. Органайзер является универсальными и служит для упорядочения обуви в шкафу или гардеробе. Используя его, вам не придется беспокоиться об уродливом виде разбросанной обуви.
Размеры ящика 20.5 x 28.5 x 20 см, конструкция жесткая, выдвижного типа. Благодаря специальным соединениям, коробки можно сложить друг на друга. Изделие выполнено из полипропилена, материал не впитывает запахов и не прихотлив в уходе. Органайзер очень легкий, благодаря чему его просто и удобно перемещать. Кроме опрятного вида, ваша обувь будет защищена от пыли и влаги, а также не достижима для домашних любимцев.
ОСОБЕННОСТИ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Длина | 28.5 см |
| Ширина | 28.5 см |
| Материал | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | Польша кг |
| Возрастная группа | Белый |
| Гарантия | 14 дней |
| ДЕКОРИРОВАНИЕ | 20.5 |
| Длина, см | 28.5 |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | Размеры: 20.5 x 28.5 x 20 см |
| Жесткость колес | Для обуви |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Назначение | Для обуви; Универсальные |
| Особенности | Прямоугольная |
| Подшипник | 20 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Полипропилен |
| Форма | Прямоугольная |
| ШИРИНА, СМ | 20 |
| см | Довжина |