









4 649 ₴
Корпус чемоданов Gabol серии Kiba выполнен из прочного и долговечного материала - полипропилена, что очень важно для чемоданов перевозимых в багажных отделениях. Внутренний объем разделен перегородкой на два отделения и имеет ремни для фиксации вещей внутри. Чемодан оборудован расширительным клапаном, который позволяет увеличить объем до 80 литров.
Чемодан оснащен четырьмя полноповоротными колесами с возможностью независимого разворота каждого колеса на 360°. Системой предусмотрено равномерное перераспределение нагрузки на каждое колесо, что в свою очередь способствует плавному движению и маневренности чемодана, прилагая при этом минимум усилий. Колеса изготовлены из высокотемпературного термопластического полиуретана (TPU). Материал имеет прочность сравнимую с пластиком, гибкостью силикона, а также обладает повышенной стойкостью к перепадам температур. Отличительной особенностью колес из TPU материала является снижение шума до минимума при движении чемодана по неровной поверхности. Благодаря стойкости к истиранию материал колес отличается длительным сроком эксплуатации.
Чемодан оборудован фирменным кодовым замком с функцией таможенного досмотра TSA (Transportation Security Administration – Администрация по безопасности на транспорте). Таможенные службы совместно с Американской Ассоциацией по безопасности на транспорте (Transportation Security Administration) получили абсолютное право в целях безопасности ухаживать за чемоданом или сумкой, которая показалась им подозрительной. Агенты безопасности на транспорте снабжены специальными TSA ключами, за которые они несут персональную ответственность. Благодаря наличию в замке функции TSA после осмотра ваши замки останутся целыми и невредимыми в отличие от багажа без функции TSA.
Особенности:
Соответствуют регламенту REACH (Registration, Evaluation, Authorisation and Restriction of Chemicals) – Регламент Европейского сообщества по регистрации, оценке, авторизации и ограничению производства и использования химических веществ.
Два основных отделения разделенных перегородкой, которая имеет сетчатый карман на молнии.
Четыре независимых колеса, вращающихся на 360°, изготовлены из высокотемпературного термопластического полиуретана (TPU).
Встроенный кодовый замком с функцией таможенного досмотра TSA (Transportation Security Administration).
Выдвижная телескопическая алюминиевая ручка с фиксатором на два положения.
Расширительный клапан позволяет при необходимости увеличить объем чемодана до 80 литров.
Чемодан оборудован ручками в верхней и боковой частях для комфортной транспортировки.
Эластичные компрессионные ремни на фастексах для фиксации багажа внутри чемодана.
Внутренняя подкладка на молнии.
Материал чемодана повышенной прочности к ударам и деформациям гарантирует длительное использование и отличный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GABOL |
| Тип | Чемодан |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 929113 |
| Вага в упаковці | 3,7 кг |
| Вес | Black кг |
| Габариты | 66 x 44 x 27/30 см |
| Габариты упаковки | 70 x 47 x 30 см |
| Гарантия | 12 місяців |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Объем, л | 73 |
| Особенности | З висувною ручкою<br /> З кодовим замком<br /> На 4-х колесах<br /> |
| Размер | Середній (51 - 89 л) |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Black |
| Штрихкод | 8425126224628 |