









40 999 ₴
Беговая дорожка Toorx Treadmill City Compact Pearl White (CITY-COMPACT-W) из линейки Ultra Compact Line итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначена для спортивной ходьбы и бега в домашних условиях. Модель оснащена предварительно собранной рамой и транспортировочными роликами, благодаря чему ее легко перемещать по квартире. Беговая дорожка проста в управлении, имеет современный элегантный дизайн и хорошие технические характеристики. Тренажер рассчитан на максимальную нагрузку до 100 кг и позволяет развивать скорость от 1 до 14 км/ч.Беговое полотно размером 125 х 44,5 см достаточно для тренировки пользователям ростом до 190 см. Понятный дисплей отображает информацию о скорости, дистанции, времени, расходе калорий и шагах.Беговая дорожка Toorx Treadmill City Compact Pearl White (CITY-COMPACT-W) имеет съемные поручни для дополнительной безопасности, а также систему фиксации для безопасного вертикального хранения.
Особенности:
Минимальная скорость - 1 км/ч (шаг - 0,1 км/ч).
Толщина в сложенном виде всего 13,8 см.
Съемные защитные перила идут в комплекте.
Ключ безопасности для аварийной остановки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 929883 |
| Вага в упаковці | 42 кг |
| Вес | 36 кг кг |
| Габариты упаковки | 164,5 x 80 x 16,5 см |
| Гарантия | 12 місяців |
| Дисплей | LCD |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | Знімні поручні<br /> Складана конструкція<br /> Товщина бігового полотна - 1,6 мм |
| Изменение углов наклона | Немає |
| Класс | Домашні |
| Кострукція | Портативні<br /> Складані |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Максимальная скорость | 14 км/год |
| Мощность двигателя | 1,75 к.с. |
| Особенности | Амортизація<br /> Транспортувальні ролики |
| Пиковая мощность | 2,75 к.с. |
| ПОКАЗАНИЯ ДИСПЛЕЯ | Дистанція<br /> Калорії<br /> Кроки<br /> Час<br /> Швидкість |
| Программы | Немає |
| Размер бегового полотна | 125 х 44,5 см |
| Размеры в рабочем виде | 151,5 x 74 x 98 см |
| Размеры в сложенном виде | 162 x 74 x 13,8 см |
| Регулировка угла наклона | Немає |
| Система амортизации | 6 амортизаційних подушок |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Електричні |
| Штрихкод | 8029975998732 |