

11 252 ₴
Массажный стол inSPORTline Taisage усиленный
Стол inSPORTline Taisage – это высококачественный 2-сегментный массажный стол. Основное преимущество модели – прочная деревянная конструкция грузоподъемностью 250 кг. Все это было усилено стальными тросами и двумя фиксирующими винтами на каждой опоре ножки. Поверхность кровати покрыта крепкой синтетической кожей с высокой водо- и масляной стойкостью. Таким образом, любой вид массажа можно производить на столе insportline Taisage.
Стол очень удобен, мягкий и приятный на ощупь. Интерьер заполнен мягкой двухслойной пеной толщиной 40 мм. Высокий комфорт использования обеспечивается широкой длинной лежащей поверхностью, плавно регулируемым подголовником, открыванием лица с помощью пробки и съемными подлокотниками. Благодаря 11-ступенчатой регулировке высоты, функции опускания подножек и снятию подлокотников, конструкцию стола можно свободно модифицировать в зависимости от индивидуальных потребностей. Целое можно сложить и удобно переносить с помощью боковой ручки. Дополнительным преимуществом есть эксклюзивный дизайн, который будет сочетаться с любым дизайном интерьера. Двухсекционная деревянная массажная кровать Taisage – отличный продукт, предназначенный для домашнего использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Пользовательские характеристики | |
| > | > |
| Вес устройства | 15 кг |
| Доставка/Оплата | Доставка 10-14 дней. Предоплата 10% |
| Емкость | 250 кг |
| Количество деталей | 2 шт. |
| Отверстие для лица | Да |
| Пропорции | 70 x 186 см |
| Регулировка высоты | вручную |
| Регулируемая высота | 62-84 см |
| Состояние | Деревянная |
| Тип | Массажные столы |
| Тип конструкции | Сложно |
| Ручка | Нет |