




28 841 ₴
Многоуровневая стойка inSPORTline Power Rack PW200, также известная как «силовая клетка», подходит для всех видов упражнений со штангой. Кроме того, у него также есть крючки для тарелок и держатели для дополнительного учебного оборудования. Прочная стальная рама сечением 60×60 мм обеспечивает высокую устойчивость и грузоподъемность до 300 кг. Поверхность рамы покрыта специальным слоем порошковой краски, устойчивой к царапинам и потертостям. Power Rack inSPORTline PW200 предлагает широкий спектр возможностей для тренировок с максимальной свободой во время тренировки. Поскольку защитные колпачки можно регулировать в 24 разных положениях, пользователи разной высоты могут использовать эту подставку. Кроме того, Power Rack inSPORTline PW200 разработан для размещения на всех типах тренировочных скамеек, что позволяет выполнять еще больше упражнений, включая классический жим лежа (скамья в комплект не входит).
Техническое описание:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Пользовательские характеристики | |
| > | > |
| Бабочка | Нет |
| Вес устройства | 83 кг |
| Высота конструкции | 231 см |
| Доставка/Оплата | Доставка 10-14 дней. Предоплата 10% |
| Максимальная высота пользователя | Неограниченное |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Отжим на перилах | Да |
| Приседания с грузом | Да |
| Профиль рамы | 60x60 |
| Скамейка для отжима | Нет |
| Сословная тяга | Да |
| Тип | Стойка для штанги |
| Фитнес-диски | Нет |
| Шипы на колесах | Да |