



2 841 ₴
Набор регулируемых одноручных гантелей inSPORTline 3-18 кг Black and Green – это недорогой многофункциональный набор. Он включает шесть весов в трех разных весах, один брусок и два зажима. Весы производятся из высококачественного прочного пластика и заливаются цементом. Края с одной стороны грузил немного уже, чтобы гантели не откатывались, когда вы их кладете. Весы имеют стильный дизайн с логотипом inSPORTline. Резьбовой стержень изготовлен из закаленного пластика. Его скользящая ручка позволяет крепко сжимать гантели. Регулируемая одноручная гантель 3-18 кг inSPORTline помогает упражнять мышцы рук, спины, груди и живота.
Техническое описание:
Многофункциональный набор
Простой механизм регулировки
Нескользкая ручка
Нескользящий край для лучшей стойкости
Стильный дизайн
Материал загрузки: пластиковый каркас с цементной начинкой
Материал ручки: закаленный пластик;
Вес гантелей: 3-18 кг.
Предназначен для упражнений для плеч, спины, груди и живота
Набор содержит:
2 грузила на 1,25 кг, заполненные цементом
2 х 2,5 кг веса, заполненного цементом
2 грузила на 5 кг, заполненные цементом
2х защитный зажим
1 резьбовый стержень длиной 45 см (погрузочная часть 16 см), диаметр 30 мм, вес 0,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Пользовательские характеристики | |
| > | > |
| Вес гантели | 3-18 кг |
| Диаметр штанги | 30 мм |
| Длина штанги | 45 см |
| Доставка/Оплата | Доставка 10-14 дней. Предоплата 10% |
| Количество, шт. | 6 шт. |
| Максимальный вес | 18 кг кг |
| Материал исполнения поверхности | Пластик |
| Наполнение | Цемент |
| Тип | Наборные |