



601 ₴
Коврик inSPORTline EVA – это универсальный коврик, предназначенный для аэробных упражнений и других видов деятельности. Коврик inSPORTline EVA изготовлен из мягкой пены и обеспечивает высокий комфорт в использовании. Материал водонепроницаем, поэтому его можно использовать в любое время года, вне зависимости от погодных условий.
Техническое описание:
Пенопластовый коврик для универсального использования.
Подходит как спальный коврик с весны до осени
Материал: 100% пена EVA
Плотность: 38 кг/м3
Размеры: длина 180 см х ширина 50 см х толщина 1 см
Составленное: 50 см х 13 см
Вес: 280 г.
Предназначен для спортзалов и спортзалов
Изготовлен из безвредных материалов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Пользовательские характеристики | |
| > | > |
| Вес(г) | 280 g |
| Доставка/Оплата | Доставка 10-14 дней. Предоплата 10% |
| Материал | pianka EVA |
| Подшипник | 50 cm |
| Пояс | Да |
| Толщина | 1 cm мм. |
| Длина | 180 cm см |