


655 ₴
Тренировочный коврик inSPORTline Spirit Йога, Аэробика 172 x 61 см Упражнения для упражнений Insportline Spirit – это нехитрый, но высокоэффективный инструмент с привлекательным восточным дизайном. Производится из высококачественных легких материалов. Очень просто поддерживать чистоту. Коврик для упражнений Insportline Spirit можно свернуть и сложить в небольшую сумку, поэтому он занимает мало места. Поверхность коврика мягкая и очень приятная на ощупь, что повышает комфорт упражнения. Благодаря этим свойствам коврик для упражнений Insportline Spirit стал очень популярным продуктом не только среди любителей йоги и пилатеса, но и любителей аэробики и других физических упражнений.
Техническое описание:
Удобный, мягкий материал
Нескользкая
Предназначен для занятий йогой, пилатесом и другими физическими упражнениями
Легко чистить
Длительный срок службы
Размеры: 172 x 61 см
Толщина: 3 мм
Материал: ПВХ
Вес: 800г
Поставляется в комплекте с удобным и практичным чехлом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Тип | Чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| > | > |
| Вес(г) | 800 g |
| Доставка/Оплата | Доставка 10-14 дней. Предоплата 10% |
| Подшипник | 61 cm |
| Пояс | Нет |
| Толщина | 0.30 cm мм. |
| Длина | 172 cm см |