
1 202 ₴
Коврик для упражнений inSPORTline Fity – это профессиональный фитнес-аксессуар для тренировок на полу. Мягкий материал NBR (синтетический каучук) очень удобен, устойчив к поту и воде. Благодаря специальной пенопластовой пене толщиной 15 мм и поверхности против скольжения, коврик идеально подходит для сложных и повторяющихся процедур. Дополнением к коврику является практичный ремешок для лучшей транспортировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Пользовательские характеристики | |
| > | > |
| Вес(г) | 980 г |
| Длина | 140 cm см |
| Доставка/Оплата | В наличии |
| Пояс | Да |
| Состояние | 33 cm |
| Толщина | 1.50 cm мм. |