


1 076 ₴
1 011,44 ₴
Твердый фитнес-коврик inSPORTline Doble Фитнес-коврик для упражнений inSPORTline Doble объединяет несколько важных функций, благодаря которым вам будет комфортно во время тренировок. Мягкий и прочный материал TPE очень удобен и устойчив к поту и воде. Более того, его слои легко компенсируют неровности поверхности. Толщина коврика составляет 6 мм, что делает его идеальным для сложных физических упражнений и регулярных повторяющихся упражнений, таких как йога, пилатес или аэробика. Благодаря небольшому весу и прикрепленному ремешку, коврик легко переносить.
Техническое описание:
двухслойный коврик
устойчив к воздействию воды и пота
подходит для йоги, аэробики, пилатеса и других упражнений
нежная узорчатая текстура на мате
нескользкая поверхность – нижняя часть мата
размеры: 173 x 61 см
толщина: 6 мм
материал: TPE (термопластичный эластомер)
вес: 950г
поставляется с практичным ремешком для удобства переноски
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Пользовательские характеристики | |
| > | > |
| Вес(г) | 950 г |
| Доставка/Оплата | Доставка 10-14 дней. Предоплата 10% |
| Подшипник | 61 см |
| Пояс | Да |
| Толщина | 0.60 см мм. |
| Длина | 173 см см |