

1 420 ₴
Балансовая накладка inSPORTline Brik Балансовая накладка inSPORTline Brik – это универсальный аксессуар для аэробных упражнений и тренировок с баланса. Упражнения развивают двигательную координацию и укрепляют стабилизирующие мышцы. Занятия на пенопластовой подушке inSPORTline Brik помогают снять стресс, уменьшить мышечное напряжение и уменьшить дисбаланс. Упражнение «Баланс» помогает снять боли в спине и суставах. Специальный пенопласт сохраняет форму и быстро возвращается в исходное состояние.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Пользовательские характеристики | |
| > | > |
| Вес | 6.20 cm кг |
| Доставка/Оплата | В наличии |
| Максимальный вес нагрузки | 600 кг |
| Местный массаж | Нет |
| Насос в комплекте | Нет |
| Пропорции | 48 x 40 x 6,2 cm |