
2 085 ₴
1 959,90 ₴
Коврик для упражнений inSPORTline Profi 180 см – это удобный коврик, изготовленный из 100% EPS, полностью безопасного материала, предназначенный для всех видов фитнес-упражнений. Благодаря толщине 16 мм и эффекту памяти коврик предназначен для самых требовательных упражнений. Коврик inSPORTline Profi 180 см очень устойчив к истиранию, а также устойчив к воде и поту, что обеспечивает его длительный срок службы.
Техническое описание:
Качественный гимнастический коврик
Эффект памяти
Два подвесных отверстия
Материал: 100% EPS, экструдированный полистирол, полностью безопасен.
Размеры: 180 х 60 см
Толщина: 16 мм
Вес: около 2,6 кг
Предназначен для всех видов упражнений на полу
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Пользовательские характеристики | |
| > | > |
| Вес(г) | 2600 g |
| Доставка/Оплата | Доставка 10-14 дней. Предоплата 10% |
| Подшипник | 60 cm |
| Пояс | Нет |
| Толщина | 1.60 cm мм. |
| Длина | 180 cm см |