
606 ₴
569,64 ₴
Мяч для гимнастики inSPORTline Top Ball 55 см изготовлен из очень крепкого ПВХ с поверхностью против скольжения и ограничением веса 600 кг. Серия мячей для гимнастики Top Ball поставляется в нескольких цветах и размерах. Насос всегда входит в комплект, поэтому вы можете легко его надуть. Шары для гимнастики inSPORTline Top Ball подходят для различных фитнесс, кардио и восстановительных упражнений. Пули подходят как для домашнего, так и коммерческого использования.
Техническое описание:
Универсальный гимнастический мяч
Материал: высокопрочный ПВХ
Нескользкая поверхность
Грузоподъемность: 600 кг
Размер: 55 см (допуск + – 5 см)
В комплекте: ручной насос для удобной откачки.
Предназначен для всех, для фитнеса, кардио и реабилитационных упражнений
для коммерческого и частного использования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Пользовательские характеристики | |
| > | > |
| Высота пользователя | 150-165 cm |
| Диаметр мяча | 55 cm |
| Диаметр, см | Нет |
| Доставка/Оплата | Доставка 10-14 дней. Предоплата 10% |
| Максимальный вес нагрузки | 600 кг |
| Местный массаж | Нет |
| Насос в комплекте | Да |