




1 534 ₴
1 441,96 ₴
Подтягивающая планка inSPORTline – это универсальный тренажер, предназначенный для укрепления мышц рук и спины. Прут изготовлен из высококачественного материала со специальным пескоструйным покрытием с повышенной стойкостью к истиранию. На обоих концах он оснащен нескользящими резиновыми ручками, обеспечивающими максимальный комфорт и безопасность во время тренировки. Грузоподъемность бруса составляет 120 кг. Подтяжная стойка inSPORTline идеально подходит как для домашних, так и профессиональных тренажерных залов.
Техническое описание:
Идеально подходит для домашних и коммерческих тренажерных залов
Минимальные требования к пространству
Крепление с помощью 4 винтов (в комплекте)
Нескользящие ручки
Наклон ручек можно регулировать (например, горизонтально или к земле, закрепляя их шестигранными винтами)
Материал: нержавеющая сталь со специальной отделкой пескоструйной отделкой
Диаметр ручки: 27 мм
Ширина: 118 см
Расстояние между опорами: макс. 80 см, регулируется
Длина винта: 7 см
Расстояние от стены: 37 см
Длина настенных анкеров: 5 см/12 см.
Погрузка: 120 кг
Вес: 6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Пользовательские характеристики | |
| > | > |
| Вес (кг) | 6 кг |
| Доставка/Оплата | Доставка 10-14 дней. Предоплата 10% |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг. |
| Подшипник | 118 см |
| Тип планки | к стене |
| Длина | 37 см см |