









28 699 ₴
Эллиптический кросс-тренажер inSPORTline Madesto – это высококачественный эллиптический тренажер, предназначенный для тренировок в уюте вашего собственного дома. Основные преимущества эллиптического кросс-тренажера – это простая, интуитивно понятная работа, четкий дисплей и длина шага 32 см. Магнитные тормоза, удобные ручки и практичный держатель для планшета обеспечивают высокий комфорт во время тренировки. Более того, тренажер оснащен транспортными колесами, пульсометром и системой регулировки неровности поверхности. Встроенный компьютер отображает все необходимые параметры, такие как: время, скорость, расстояние, количество сожженных калорий, пульс и количество оборотов в минуту (об/мин). Кроме того, у него есть ряд инновационных функций, в т.ч. термометр, часы, тест на физическую подготовку и примерное измерение жира в организме. Все это дополняется элегантным, серебристо-фиолетовым дизайном. Благодаря этим свойствам эллиптический кросс-тренажер inSPORTline Madesto стал очень популярным оборудованием, предназначенным для домашнего использования.
Основные характеристики:
Элегантный эллиптический тренажер с тихой функцией, предназначенный для домашнего использования.
Держатель для планшета и четкий дисплей
Компактные размеры и удобные ручки
Фитнес и фитнес - тест и измерение жира в организме
Компьютер отображает: время, калории, расстояние, пульс, обороты в минуту, час и комнатную температуру
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Пользовательские характеристики | |
| > | > |
| Вес маховика | 7 кг |
| Вес устройства | 44.50 кг |
| Датчики пульса в ручках | Да |
| Длина шага | 32 см |
| Доставка/Оплата | Доставка 10-14 дней. Предоплата 10% |
| Категория пользования | для дома |
| Максимальная высота пользователя | 190 см |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг. |
| Нагрудный ремешок | Нет |
| Размеры | 135 x 67 x 166 см |
| Расположение маховика | Позади |
| Регулировка сопротивления | Ручное |
| Система выравнивания неровностей полов | Да |
| Система сопротивления | Магнитный |
| Тип подшипника | Подшипники шариковые |
| Транспортные колеса | Да |
| Уровни нагрузки | 8 |
| Ширина шага | 23.50 см |