









34 944 ₴
Эллиптический кросс-тренажер inSPORTline Combre – это современный, крепкий тренажер с передним маховиком. Благодаря специфической конструкции расстояние между педалями гораздо уже, чем в случае оборудования с колесом, расположенным сзади, что для многих пользователей ассоциируется с большим комфортом во время тренировки. Вес эллиптического кросс-тренажера составляет 56 кг, а максимальная грузоподъемность – 150 кг. Тренажер предназначен для людей с ростом от 150 до 195 см. Эллиптический оснащен технологически усовершенствованной подсветочной панелью, которая отображает все важные данные, такие как: время, скорость, обороты в минуту, сожженные калории, мощность, расстояние и частоту сердечных сокращений, измеренные датчиками пульса. Его работа проста и интуитивно понятна. Устройство имеет практичные держатели для планшета, телефона или журналов и бутылку с водой. Встроенные транспортные колеса и система неровного выравнивания поверхности являются большим преимуществом. Благодаря своей эллиптической форме и сложной конструкции, эллиптическая форма занимает очень мало места, когда она не используется. Для обеспечения максимальной безопасности вся конструкция может быть заблокирована эффективно после сборки.
Основные характеристики:
Крепкий эллиптический кросс-тренажер с эргономичной формой
Непревзойденная производительность благодаря переднему маховику
Легкое и интуитивно понятное управление
Четкий дисплей с подсветкой
Программа HRC: устройство увеличивает или уменьшает нагрузку, так что пользователь всегда находится в оптимальной зоне сердечного ритма
Программа WATT: машина увеличивает или уменьшает нагрузку, так что пользователь выполняет установленную мощность (например, увеличивает нагрузку, уменьшая частоту педалей)
дисплей компьютера: скорость, время, уровень нагрузки, расстояние, калории, частота сердечных сокращений, об/мин (об/мин), мощность (WATT)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Пользовательские характеристики | |
| > | > |
| Вес маховика | 6 кг. |
| Вес устройства | 52 кг |
| Датчики пульса в ручках | Да |
| Длина шага | 37 см |
| Доставка/Оплата | В наличии |
| Категория пользования | для дома |
| Максимальная высота пользователя | 195 см. |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг. |
| Нагрудный ремешок | Нет |
| Размеры | 185 x 63 x 169 |
| Расположение маховика | спереди |
| Регулировка сопротивления | Электронный |
| Система выравнивания неровностей полов | Да |
| Система сопротивления | Магнитный |
| Тип подшипника | Подшипники шариковые |
| Транспортные колеса | Да |
| Уровни нагрузки | 32 |
| Ширина шага | 17 см |