




51 156 ₴
48 086,64 ₴
Орбитрек inSPORTline Kapekor 2 в 1 – это революционный тренажер с прочной структурой и современным дизайном. Благодаря 2 маховикам это устройство обеспечивает оптимальное движение и заставляет вас чувствовать себя естественным во время тренировки. Используемая магнитная тормозная система делает кросс-тренажер Kapekor очень тихим, поэтому вы можете сжигать калории в любое время дня! Четкий дисплей показывает время, скорость, расстояние, калории, пульс, обороты в минуту, мощность и выбранную нагрузку, позволяющую контролировать тренировку.
Для максимального комфорта эллиптический кросс-тренажер можно регулировать в зависимости от высоты тренажера – 3 положения подножек, 4 положения ручек и поворотный дисплей. Кроме того, подставки для ног низко подвешены, что имеет два существенных преимущества: легче попасть в машину, а высота ступеней ниже во время тренировки. Это решение гарантирует очень высокий комфорт упражнений. В результате, более высокие люди могут использовать эллиптический кросс-тренажер inSPORTline Kapekor в комнатах с нижним потолком. Массивная конструкция гарантирует высокую прочность и устойчивость машины даже при частом и интенсивном использовании.
Основные характеристики:
революционный кросс-тренажер с низкой подвеской
высокая грузоподъемность
оптимальный путь движения
2 тяжелых маховика
держатель для бутылок с водой (в комплекте)
регулируется в зависимости от роста пользователя
подавление звука
высококачественная стальная рама с крепким лаком
тяжелые колеса с магнитной тормозной системой
транспортные колеса и система выравнивания полов
USB-разъем для питания планшета или мобильного телефона
Программа HRC: автоматическая регулировка нагрузки для поддержания частоты сердечных сокращений пользователя в пределах заданного диапазона значений
Программа WATT: автоматическая регулировка нагрузки для достижения заданной целевой мощности
на дисплее отображаются: время, скорость, расстояние, калории, пульс, об/мин, мощность и выбранная нагрузка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Пользовательские характеристики | |
| > | > |
| Вес маховика | 21 кг |
| Вес устройства | 78 кг |
| Датчики пульса в ручках | Да |
| Длина шага | 40 см |
| Доставка/Оплата | Доставка 10-14 дней. Предоплата 10% |
| Категория пользования | для дома, для залов |
| Максимальная высота пользователя | 200 см. |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг. |
| Нагрудный ремешок | Нет |
| Расположение маховика | спереди, сбоку |
| Регулировка сопротивления | Электронный |
| Система выравнивания неровностей полов | Да |
| Система сопротивления | Магнитный |
| Тип подшипника | Подшипники шариковые |
| Транспортные колеса | Да |
| Уровни нагрузки | 16 |
| Ширина шага | 18 см |