
3 032 ₴
Турник Габариты, см: 92х5х10,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.50 см кг |
| Вес (кг) | 2.60 кг |
| Грузоподъемность | 180 кг |
| Доставка/Оплата | Доставка 10-14 дней. Предоплата 10% |
| Защита от ослабления | Нет |
| Подшипник | 5 см |
| Тип планки | для дверного проема |
| Длина | 92 см см |