
1 147 ₴
Коврик inSPORTline 190 x 80 x 0,6 см – это универсальный защитный коврик, предназначенный для защиты земли под беговой дорожкой или другим тренажером. Коврик защищает пол от повреждений, которые могут быть связаны с использованием фитнес-оборудования, и, кроме того, эффективно уменьшает шум и поглощает удары. Шайба изготовлена из 100% полиэтилена. Дополнительными преимуществами защитного коврика inSPORTline 190 x 80 x 0,6 см является нескользящая поверхность, стойкость к ультрафиолетовому излучению и возможность сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Пользовательские характеристики | |
| > | > |
| Вес(г) | 2180 г. |
| Доставка/Оплата | Доставка 10-14 дней. Предоплата 10% |
| Подшипник | 80 см |
| Пояс | Нет |
| Толщина | 0.60 см мм. |
| Длина | 190 см см |