

349 ₴
328,06 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Лента для упражнений inSPORTline Hiplop L – это удобный аксессуар для упражнений, который укрепляет мышцы бедер и рук. Упражняться с таким сопротивлением гораздо сложнее, чем вы можете подумать. Все, что вам нужно сделать – это продвинуть ноги или руки сквозь ленту и использовать ее, чтобы усложнить приседания или выпады и, таким образом, сделать их более эффективными. Более того, его можно использовать вместе с другим тренировочным оборудованием, таким как гантели. Резиновые нескользящие ремешки с внутренней стороны будут удерживать повязку на месте во время тренировки.
Поскольку полоса сопротивления inSPORTline Hiplop L обеспечивает максимальное сопротивление, она подходит для опытных пользователей, желающих установить ограничения. С его помощью можно укрепить бедра, лодыжки, бедра, ягодицы, руки и плечи. Наконец inSPORTline Hiplop L занимает мало места, поэтому вы можете носить его постоянно.
Техническое описание:
Эффективный тренировочный аксессуар
Широкий ремешок по текстильной стойкости
Это помогает укрепить бедра, ягодицы, лодыжки, бедра, плечи и руки.
Нескользкие полоски с внутренней стороны
Прочность: 22 кг
Материал: нейлон, латексные швы, силикон
Длина: 72 см
Ширина: 8 см
Толщина: 2 мм
Вес: 50г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Пользовательские характеристики | |
| > | > |
| Доставка/Оплата | Доставка 10-14 дней. Предоплата 10% |
| Окружность | 72 см |
| Подшипник | 8 см |
| Толщина | 2 мм мм. |
| Цвет | 22 кг |
| Длина | 36 см см |