


504 ₴
473,76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Лента для сильного сопротивления inSPORTline Rand – это универсальный аксессуар, идеально подходящий для реабилитации травм, а также для фитнес-тренировок или силовых тренировок. Хотя это не похоже, упражнения с этой повязкой – это не прогулка в парке! Растягивая и ослабляя ленту, вы увеличиваете или уменьшаете уровень сопротивления. Благодаря этому лента помогает улучшить координацию мышц, построить мышцы и повысить выносливость, а также отлично подходит для реабилитации травм. Наконец, повязка на голову тоже может помочь при подтягивании.
Благодаря своему небольшому весу и компактным размерам, ленту сильного сопротивления inSPORTline Rand легко переносить, поэтому она подходит не только для домашних или тренировочных тренировок, но и для тренировок на открытом воздухе. Повязка на голову изготовлена из высококачественных материалов - латекса, обеспечивающего долговечность и гибкость, и полиэстера, который очень удобен и не вредит!
Техническое описание:
Чрезвычайно гибкий
Предназначен для домашнего использования, тренажерного зала и на открытом воздухе.
Легко хранить (занимает минимум места)
Эффективный аксессуар для упражнений
Оказывает помощь с подтягиваниями
Прочность: 8 кг
Ширина: 3,3 см
Окружность: 208 см
Вес: 111г
Материал: полиэстер, латекс
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Тип | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| > | > |
| Доставка/Оплата | Доставка 10-14 дней. Предоплата 10% |
| Количество, шт. | 1 шт. |
| Окружность | 208 см |
| Подшипник | 3.30 см |
| Цвет | 8 кг. |
| Длина | 104 см см |