









65 964 ₴
62 006,16 ₴
Беговая дорожка inSPORTline inCondi T50i – это высококачественное оборудование, предназначенное для домашнего использования. Беговая дорожка оснащена рядом функций, гарантирующих максимальный комфорт и безопасность во время тренировки, в т.ч. современный компьютер с ЖК-дисплеем с подсветкой, двигателем с пиковой мощностью 5,0 л. и возможностью регулировки наклона ремня в 15 положениях. Устройство позволяет подключаться к смартфону, планшету или iPad с помощью Bluetooth и приложения FitShow.
ЖК-панель с подсветкой отображает всю необходимую информацию, такую как: скорость, время, расстояние, пульс и сожженные калории. Среди других преимуществ беговой дорожки inSPORTline inCondi T50i стоит отметить тихий двигатель с максимальной скоростью 20 км/ч, датчики пульса в ручках и колесах для удобства транспортировки. Прочная конструкция, ремень с размерами 140х51 см и грузоподъемностью - до 140 кг, обеспечивают высокую прочность устройства даже во время очень интенсивных тренировок. Для максимальной безопасности беговая дорожка inSPORTline inCondi T50i была оснащена предохранительным зажимом и замком, при необходимости немедленно останавливающим ходовой ремень. В памяти компьютера сохранены 24 готовых приложения, 3 пользовательских приложения, 2 приложения HRC и программа вручную, что позволяет индивидуально настроить обучение в соответствии с вашими предпочтениями. Панель беговой дорожки обогащена держателем для электронных устройств или книг.
Тихая, как мышь
Возможно, немного неуклюжая мышь, но правда в том, что тихая работа – это то, что больше всего хвалят наших клиентов об inCondi T50i. Прочная и крепкая рама с высококачественной амортизацией воздушной подушки уменьшает шум даже во время интенсивных тренировок. Поэтому эта беговая дорожка идеально подходит для тренировок дома - вы не будете мешать ни семье, ни соседям.
Приветлив к вашему сердцу
Эффективный тренинг проходит параллельно с мониторингом пульса. С помощью грудного ремешка Polar можно использовать программы HRC и установить идеальный пульс для максимального потребления калорий. Программа автоматически регулирует нагрузку для достижения установленного целевого пульса.
Оставайтесь на связи с миром
Подключив смартфон или планшет, вы получаете не только интересный способ записать и оценить свои тренировки, но и поделиться своим успехом с другими. Еще одной особенностью программы является возможность выбора маршрута, например, на другую сторону мира и его виртуализация.
Идеальные размеры
Лента беговой дорожки inSPORTline inCondi T50i широкая и длинная, размером до 140 см. Эти размеры похожи на профессиональный уровень (для клубов, тренажерных залов, в частности), что гарантирует комфортный старт и большое пространство во время тренировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Пользовательские характеристики | |
| > | > |
| Аварийный тормоз | Да |
| Аудиовход | Да |
| Высота в разложенном состоянии | 144 см |
| Высота в сложенном состоянии | 156 см |
| Держатель для бутылок | Да |
| Держатель для планшета | Да |
| Длина в разложенном состоянии | 194 см |
| Длина в сложенном состоянии | 123 см |
| Длина ремня | 140 см |
| Для продолжительной ходьбы | Максимум 2 часа |
| Доставка/Оплата | Доставка 10-14 дней. Предоплата 10% |
| Категория | HC (согласно EN957) |
| Количество предварительно определенных программ | 24 |
| Количество степеней | 15 |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг. |
| Максимальный наклон | 6.50 |
| Минимальная скорость | 1 км/ч |
| Монитор сердечного ритма | Да |
| Мощность двигателя | 2.50 KM |
| Нагрудный ремешок в комплекте | Да |
| Назначение | Для дома |
| Общее количество программ | 30 |
| Приемник нагрудного ремешка | Да |
| Программа HRC | Да |
| Программа пользователя | 3 |
| Регулировка наклона | Электронный |
| Ручная программа | Да |
| Сборка конструкции | Да |
| Система амортизации | Air Cushion |
| Система выравнивания | Да |
| Технология | inCondi |
| Тип беговой дорожки | Электрическая |
| Транспортные колеса | Да |
| Цвет свечения | 220V, 230V |
| Ширина в разложенном состоянии | 88 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 88 см |
| Ширина ремня | 51 см |