



17 547 ₴
Большинство беговых дорожек позволяют тренироваться для бега или ходьбы. Магнитная беговая дорожка inSPORTline Excel Run благодаря специально разработанным рычагам позволяет практиковать недавно популярную «скандинавскую ходьбу» (благодаря интеграции рычагов во время тренировок вы можете сжечь до 40% больше калорий, чем во время обычной ходьбы. Этот вид занятий позволяет заниматься одновременно: ног, бедер и верхних частей тела Механическая беговая дорожка (безмоторная) предлагает оптимальные условия для тренировок в фитнесе, благодаря механическому приводу вы можете регулировать скорость в соответствии со своими потребностями. Модель Особенно великолепна для быстрой ходьбы, имитирующей ходьбу в гору и скандинавскую ходьбу.
Основные характеристики:
безмоторная беговая дорожка
особенно подходит для быстрой ходьбы, моделирования на подъем и "скандинавской ходьбы"
магнитная тормозная система
8 уровней погрузки с погрузочным колесом (3,7 кг)
2 уровня ручного наклона
быстрый вариант сборки для экономии места
подвижные ручки с раздельной регулировкой нагрузки
дисплеи компьютера: автоматическое сканирование, общее время, скорость, расстояние, общее расстояние, калории, измерение пульса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Пользовательские характеристики | |
| Аварийный тормоз | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Высота в разложенном состоянии | 128 cm |
| Высота в сложенном состоянии | 132 cm |
| Держатель для бутылок | Нет |
| Держатель для планшета | Нет |
| Длина в разложенном состоянии | 140 cm |
| Длина в сложенном состоянии | 40 cm |
| Длина ремня | 110 cm |
| Для продолжительной ходьбы | Да |
| Доставка/Оплата | В наличии |
| Категория | HC (согласно EN957) |
| Количество степеней | 2 |
| Максимальная скорость | 0 км/ч |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг. |
| Максимальный наклон | 7 |
| Минимальная скорость | 0 км/ч |
| Монитор сердечного ритма | Да |
| Мощность двигателя | 0 KM |
| Нагрудный ремешок в комплекте | Нет |
| Назначение | Для дома |
| Общее количество программ | 1 |
| Приемник нагрудного ремешка | Нет |
| Программа HRC | Нет |
| Регулировка наклона | вручную |
| Ручная программа | Да |
| Сборка конструкции | Да |
| Система амортизации | без амортизации |
| Система выравнивания | Нет |
| Тип беговой дорожки | Магнитно (механически) |
| Транспортные колеса | Да |
| Цвет свечения | 2x AA |
| Ширина в разложенном состоянии | 88 cm |
| Ширина в сложенном состоянии | 88 cm |
| Ширина ремня | 35 cm |