





94 031 ₴
Беговая дорожка inSPORTline Gardian G6 – это высококачественная беговая дорожка с элегантным дизайном для домашнего использования. Его стабильная структура и надежный двигатель мощностью 4 л. гарантируют длительный срок службы устройства и бесперебойную работу. Об этом свидетельствует грузоподъемность до 140 кг, в то время как вес самой беговой дорожки составляет 128 кг. Безопасность использования обеспечивается противоскользящим ремешком, одинарными сплошными ручками и предохранительным тормозом. Если беговая дорожка расположена на неровных поверхностях, в комплект входят винты для компенсации любых неровностей. Диапазон скорости от 1 до 18 км/ч, регулируемый каждые 0,1 км/ч и 18 градусов наклона удовлетворит самых взыскательных пользователей. Для обеспечения максимального комфорта в использовании беговая дорожка оснащена беговым ремнем размером 150 х 52 см с жесткой подвеской.
Беговая дорожка inSPORTline Gardian G6 имеет богатый технологический опыт – она предлагает 24 предварительно определенных программы, 2 программы для пользователей и 3 программы HRC, работающих на основе частоты сердечных сокращений бегуна, записанной датчиками, встроенными в ручку. Большой, удобный для чтения дисплей (18,5”) отображает всю необходимую информацию (время, скорость, наклон, расстояние, пульс и сожженные калории). Скорость и наклон ремня можно регулировать с помощью элементов управления на дисплее. Беговая дорожка оснащена функциональными гаджетами, такими как: USB-порт, MP3-плеер с динамиками, разъем для наушников и слот для карты памяти. Интересным решением является также шагомер, встроенный под панель, и функция Matrix, которая независимо от настроек отображает 400-метровые круги, что делает обучение гораздо более приятным. Беговая дорожка inSPORTline Gardian G6 удовлетворит ожидания требовательных пользователей и обеспечит прекрасные условия для тренировок в комфорте собственного дома!
Важнейшие особенности:
Качественная беговая дорожка для домашнего использования
Надежный двигатель
Большой ходовой ремень
Четкий, интуитивно понятный дисплей
Разнообразие программ
Элегантный дизайн
Устойчивая конструкция с высоким ограничением веса
Система легкой сборки: простой и эффективный поршневой механизм позволяет легко разложить и сложить беговую дорожку одной рукой.
Управление сенсором и бегом: важные функциональные кнопки расположены на передних рукоятках, и вы можете начинать и останавливать тренировки одной кнопкой
Технология Silent Motion: тихий ход двигателя беговой дорожки
Дисплеи компьютера: время, расстояние, пульс, сожженные калории, скорость, степень наклона, 400 метров (графический дисплей)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Пользовательские характеристики | |
| > | > |
| Аварийный тормоз | Да |
| Аудиовход | Да |
| Высота в разложенном состоянии | 140 cm |
| Высота в сложенном состоянии | 173 cm |
| Держатель для бутылок | Да |
| Держатель для планшета | Да |
| Длина в разложенном состоянии | 202 cm |
| Длина в сложенном состоянии | 120 cm |
| Длина ремня | 150 cm |
| Для продолжительной ходьбы | Да |
| Доставка/Оплата | Доставка 10-14 дней. Предоплата 10% |
| Категория | HB (zgodnie z EN957) |
| Количество предварительно определенных программ | 24 |
| Количество степеней | 18 |
| Максимальная скорость | 18 км/ч |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг. |
| Максимальный наклон | 3.80 |
| Минимальная скорость | 1 км/ч |
| Монитор сердечного ритма | Да |
| Мощность двигателя | 4 KM |
| Нагрудный ремешок в комплекте | Да |
| Назначение | Для дома |
| Общее количество программ | 27 |
| Приемник нагрудного ремешка | Да |
| Программа HRC | Да |
| Программа пользователя | 2 |
| Регулировка наклона | Электронный |
| Ручная программа | Да |
| Сборка конструкции | Да |
| Система амортизации | Silent Block |
| Система выравнивания | Да |
| Тип беговой дорожки | Электрическая |
| Транспортные колеса | Да |
| Цвет свечения | 220V, 230V |
| Ширина в разложенном состоянии | 89 cm |
| Ширина в сложенном состоянии | 89 cm |
| Ширина ремня | 52 cm |