



84 991 ₴
Эллиптический кросс-тренажер inSPORTline Avalor ET – это профессиональное устройство для тренировки всего тела. Прочная конструкция грузоподъемностью до 150 кг и магнитной тормозной системой гарантируют длительный срок службы оборудования. Длина шага 52 см, расстояние между педалями 11 см и передний маховик обеспечивают высокий комфорт во время тренировок, а также для высоких людей. За безопасность упражнений отвечают просторные подножки с нескользящей отделкой и двумя парами ручек, одна из которых неподвижна, а другая – подвижная. Ручки имеют интегрированные датчики для измерения пульса юзера. Дополнительные преимущества модели включают в себя транспортные колеса, держатель для бутылок, подставку для планшета и систему компенсации неровностей пола.
Эллиптический кросс-тренажер inSPORTline Avalor ET оснащен большим интуитивно понятным дисплеем и полностью электронной системой управления. В общей сложности он предлагает 19 тренировок - 12 заранее определенных и 4 программы для пользователей. Мы также можем найти здесь, в том числе программа управления мощностью (WATT) и программа HRC, которая приспосабливает темп тренировок к частоте сердечных сокращений тренажера. Частоту сердечных сокращений измеряют с помощью датчиков, встроенных в ручки или через входящий в комплект нагрудный ремешок. Благодаря этим свойствам эллиптический кросс-тренажер inSPORTline Avalor ET является идеальным решением не только для профессиональных тренажерных залов и фитнес-клубов, но и для тренажерных залов и домашних тренажерных залов требовательных пользователей.
Важнейшие особенности:
Профессиональный эллиптический тренажер с передним маховиком
Надежная, магнитная тормозная система
Полностью электронное управление
Богатое программное обеспечение
Четкий дисплей с подсветкой
Простое и интуитивно понятное управление
Возможно воспроизведение музыки и зарядка через USB
Программа HRC: устройство увеличивает или уменьшает нагрузку, чтобы пользователь всегда находился в оптимальной зоне пульса
Компьютер отображает: время, программу, расстояние, сожженные калории, мощность (Вт), скорость, обороты в минуту (об/мин), пульс
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Пользовательские характеристики | |
| > | > |
| Вес маховика | 8 кг. |
| Вес устройства | 101 кг |
| Датчики пульса в ручках | Да |
| Длина шага | 52 cm |
| Доставка/Оплата | В наличии |
| Максимальная высота пользователя | Неограниченное |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг. |
| Нагрудный ремешок | Да |
| Размеры | 180 x 65 x 162 cm |
| Расположение маховика | с переда |
| Регулировка сопротивления | Электронный |
| Система выравнивания неровностей полов | Да |
| Система сопротивления | Магнитный |
| Тип подшипника | Подшипники шариковые |
| Транспортные колеса | Да |
| Уровни нагрузки | 20 |
| Ширина шага | 11 cm |