





219 367 ₴
Электрическая беговая дорожка Insportline Gardian G12 – это профессиональная беговая дорожка с современным, элегантным дизайном, предназначенная для коммерческого использования. Прочная конструкция, надежный двигатель переменного тока мощностью до 8 л.с., грузоподъемность до 200 кг и вес машины до 265 кг гарантируют длительный срок службы и бесперебойную работу оборудования. Нескользящие платформы, перила и аварийный тормоз обеспечивают максимальный уровень безопасности. Большие размеры бегового ремня (165х60) значительно повышают комфорт упражнения. Оборудование снабжено стопорными винтами, благодаря которым можно легко снизить неровности в земле. Диапазон скоростей от 1 до 23 км/ч с регулировкой каждые 0,1 км/ч и угол наклона до 20% удовлетворят даже самых требовательных пользователей.
Встроенная компьютерная память беговой дорожки Insportline Gardian G12 имеет целых 24 готовых программы, 2 пользовательские программы и 3 программы HRC, работающих на основе частоты сердечных сокращений бегуна, записанных датчиками, встроенными в ручку (50-140 BPM - ударов в минуту ). Большой, удобный для чтения дисплей (21,6”) отображает всю необходимую информацию (время, скорость, наклон, расстояние, частоту сердечных сокращений и сожженные калории). Скорость и наклон ремня можно регулировать с помощью элементов управления на дисплее. Беговая дорожка оснащена функциональными гаджетами, такими как: USB-порт, MP3-плеер с динамиками, разъем для наушников и слот для карты памяти. Интересным решением является также шагомер, встроенный под панель, и функция Matrix, которая независимо от настроек отображает 400-метровые круги, что делает обучение гораздо более приятным. Благодаря этим свойствам беговая дорожка Insportline Gardian G12 является идеальным оборудованием, отвечающим ожиданиям каждого пользователя!
Основные характеристики:
Профессиональная беговая дорожка, предназначенная для коммерческих целей
Устойчивая конструкция с высоким ограничением веса
Элегантный дизайн с четким 21,6-дюймовым дисплеем
Надежный двигатель и большая площадь ремня
Разнообразие программ
Управление сенсорным и бегом: важные функциональные кнопки расположены на передних рукоятках, и с помощью одной кнопки вы можете начинать и прекращать тренировки
Технология Silent Motion: тихий ход двигателя беговой дорожки
Компьютер отображает: время, расстояние, пульс, сожженные калории, скорость, наклон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Пользовательские характеристики | |
| > | > |
| Аварийный тормоз | Да |
| Аудиовход | Да |
| Высота в разложенном состоянии | 150 cm |
| Держатель для бутылок | Да |
| Держатель для планшета | Нет |
| Длина в разложенном состоянии | 228 cm |
| Длина ремня | 165 cm |
| Для продолжительной ходьбы | Да |
| Доставка/Оплата | Доставка 10-14 дней. Предоплата 10% |
| Категория | S (согласно EN957) |
| Количество предварительно определенных программ | 24 |
| Количество степеней | 20 |
| Максимальная скорость | 23 km/h |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Максимальный наклон | 6.13 |
| Минимальная скорость | 1 km/h |
| Монитор сердечного ритма | Да |
| Мощность двигателя | 8 KM |
| Нагрудный ремешок в комплекте | Нет |
| Назначение | коммерческая, клубная, домашняя |
| Общее количество программ | 28 |
| Приемник нагрудного ремешка | Да |
| Программа HRC | Да |
| Программа пользователя | 2 |
| Ручная программа | Да |
| Сборка конструкции | Нет |
| Система выравнивания | Да |
| Тип беговой дорожки | Электрическая |
| Транспортные колеса | Да |
| Цвет свечения | 220V, 230V |
| Ширина в разложенном состоянии | 95 cm |
| Ширина ремня | 60 cm |