









48 590 ₴
Бегущая inSPORTline Hill Pro является профессиональной безмоторной беговой дорожкой подходит для коммерческого использования. Два тяжелых (15кг каждая) маховиков и крепкая рама обеспечивают плавный и бесшумный ход. Перед началом тренировки пользователь может отрегулировать наклон бегового ремня до 4 разных положений (8°, 9°, 11°, 13°). Бегущая inSPORTline Hill Pro обеспечивает оптимальную платформу для физической подготовки. Безмоторный привод позволяет регулировать скорость бега/ходьбы в соответствии с вашей физической формой.
Прочная рама и ограничение веса 180 кг делают беговую дорожку inSPORTline Hill Pro пригодной как для более легких, так и для более тяжелых пользователей. Вы также можете оценить противоскользящие подножки по бокам, практичный держатель для бутылок с водой и неровную систему регулировки пола. Конечно, есть встроенные Silent Block непосредственно в раме, эффективно гасящие звук машины во время работы. Бегущая inSPORTline Hill Pro поможет вам пройти свой путь к лучшему приспособленности. Итак, вперед и бегите к вершине с помощью беговой дорожки Hill Pro.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Пользовательские характеристики | |
| > | > |
| Аварийный тормоз | Да |
| Аудиовход | Нет |
| Высота в разложенном состоянии | 144.50 cm |
| Высота в сложенном состоянии | 145 cm |
| Держатель для бутылок | Да |
| Держатель для планшета | Нет |
| Длина в разложенном состоянии | 140 cm |
| Длина в сложенном состоянии | 67 cm |
| Длина ремня | 125 cm |
| Для продолжительной ходьбы | Да |
| Доставка/Оплата | Доставка 10-14 дней. Предоплата 10% |
| Категория | SC (согласно EN957) |
| Количество степеней | 4 |
| Максимальная скорость | 0 km/h |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг. |
| Максимальный наклон | 10 |
| Минимальная скорость | 0 km/h |
| Монитор сердечного ритма | Нет |
| Нагрудный ремешок в комплекте | Нет |
| Назначение | коммерческая, клубная, домашняя |
| Наклон бревна | вручную |
| Общее количество программ | 1 |
| Приемник нагрудного ремешка | Нет |
| Программа HRC | Нет |
| Ручная программа | Да |
| Сборка конструкции | Да |
| Система выравнивания | Да |
| Тип беговой дорожки | Магнитно (механически) |
| Транспортные колеса | Да |
| Ширина в разложенном состоянии | 76.50 cm |
| Ширина в сложенном состоянии | 76.50 cm |
| Ширина ремня | 45 cm |