





291 ₴
273,54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Резиновое сопротивление упражнениям inSPORTline Hangy 13 мм X-light – это фитнес-устройство, которое широко используется и подходит для жима лежа, тяги и приседаний. Его можно использовать не только для укрепления, но и для эффективного растяжения. Непрерывное подтягивание и разрыхление десен также увеличивает или уменьшает сопротивление, что делает его идеальным для исправления нарушений координации мышц или восстановления после травмы, а также очень эффективно для наращивания мышц и повышения сопротивления. Наконец, такую резину можно использовать на брусьях или лестницах для облегчения растяжения.
Благодаря своему небольшому весу и небольшим размерам, ремешок сопротивления для упражнений inSPORTline Hangy 13 мм X-light легко переносить, что делает его идеальным инструментом для тренировок не только в тренажерном зале, но и дома.
Техническое описание:
высокая гибкость
возможность соединения многих каучуков с помощью сучков
подходит для домашних и гимнастических упражнений
легкое хранение
эффективная помощь
Устойчивость: 12 кг
Ширина: 1,5 см
Окружность: 204 см
Вес: 106 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Пользовательские характеристики | |
| > | > |
| Вес(г) | 106 g |
| Доставка/Оплата | Доставка 10-14 дней. Предоплата 10% |
| Количество, шт. | 1 шт. |
| Окружность | 204 cm |
| Подшипник | 1.50 cm |
| Цвет | 12 кг |
| Длина | 102 cm см |