



278 ₴
261,32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Укрепляющая повязку Expander inSPORTline Lopr 66 см – это удобная помощь в фитнес-упражнениях, позволяющая эффективно упражнять мышцы, бедра и руки. Упражнения с этим эспандером могут быть сложнее, чем вы думаете, это устройство обеспечит вам множество физических упражнений. Все, что вам нужно сделать – это продвинуть руки или ноги сквозь повязку и использовать ее, чтобы препятствовать вашим упражнениям, делая ваши приседания или выпады более эффективными. Более того, его можно использовать вместе с другими инструментами для обучения, такими как гантели. Благодаря нескользящим резиновым ремешкам с внутренней стороны они обеспечивают, чтобы повязка всегда оставалась на месте во время упражнений. Укрепляющая повязку inspORTline Lopr размером 66 см обеспечивает меньшую деформацию и поэтому особенно подходит для начинающих или менее сложных упражнений. С его помощью можно укрепить бедра, лодыжки, ягодицы, кисти и руки. Более того, группа занимает минимум места, то есть вы можете взять ее куда угодно и у вас всегда будет эффективный инструмент для обучения.
Техническое описание:
эффективное дополнение к тренировкам
широкий диапазон сопротивления
способствует укреплению бедер, ягодиц, лодыжек, бедер, рук и плеч
нескользящие полоски с внутренней стороны
прочность: 17 кг
материал: полиэстер, латекс
окружность: 66 см
ширина: 8 см
толщина: 4 мм
вес: 116 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Пользовательские характеристики | |
| > | > |
| Доставка/Оплата | В наличии |
| Количество, шт. | 1 шт. |
| Окружность | 66 cm |
| Подшипник | 8 cm |
| Толщина | 4 мм мм. |
| Цвет | 17 кг |
| Длина | 33 cm см |