





30 260 ₴
Домашняя вибрационная платформа inSPORTline Lotos
Вибрационная платформа inSPORTline Lotos – отличный инструмент для формирования тела. Работа платформы основана на генерировании вибраций, вызывающих автоматическое сокращение мышц, что приводит к их эффективному усилению. Всего 5 минут тренировок со слегка изогнутыми коленями в день позволяют добиться впечатляющих результатов. Устройство позволяет укрепить все группы мышц. Отдельные упражнения описаны в руководстве по эксплуатации. После введения веса, роста, пола и возраста пользователя платформа измеряет процент жира в организме. Полученный результат сравним с таблицей, входящей в набор. Вибрационная платформа inSPORTline Lotos предназначена для домашнего использования.
Основные преимущества:
Современный дизайн
Интенсивные вертикальные вибрации укрепляют мышцы
Это помогает быстро и эффективно формировать и уменьшать массу тела
Вибрации утрояют эффективность упражнений
Уникальная платформа с зубчатой поверхностью снимает напряжение с ног, рук, ягодиц и спины.
Обеспечивает быструю регенерацию после тренировки
Идеально подходит для бегунов, велосипедистов, лыжников, фигуристов и других спортсменов
Может использоваться в качестве вспомогательного средства при лечении ревматизма и других заболеваний костей и суставов (после консультации с врачом)
Это улучшает кровообращение
Это помогает лечить боль и скованность в суставах и мышцах.
Это улучшает равновесие и координацию
Эффективный в борьбе с целлюлитом
Он борется со стрессом и депрессией
Поддерживает выработку гормона роста
Ключевые особенности:
Светодиодный дисплей
Большие перила
Нескользящая резиновая поверхность колодки
Инструкция по эксплуатации содержит инструкции по упражнениям
Компьютер отображает: время, скорость, программу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Количество скоростей вибрации | 50 |
| Пользовательские характеристики | |
| > | > |
| Дисплей | Tak |
| Доставка/Оплата | Доставка 10-14 дней. Предоплата 10% |
| Категория пользования | для дома |
| Количество программ | 4 |
| Максимальный вес нагрузки | 120 кг |
| Мощность двигателя | 300 W |
| Параметры обучения | Интегрированный |
| Размеры вибрационной поверхности | 65 x 62 cm |
| Размеры устройства | 67 x 64 x 140 cm |
| Система выравнивания неровностей полов | Да |
| Тип вибрации | Вертикальный |
| Усилитель плеч | Нет |
| Частота вибрации | 5,86-13,7 |