








38 944 ₴
Магнитная беговая дорожка с перилами и тягой inSPORTline Tongu .Вы хотите улучшить свою физическую форму на беговой дорожке, но можете ли вы использовать подтягивающую планку для облегчения боли в спине? Или вы хотели бы делать приседания и иметь плоский живот? А может, отжим или параллельные упражнения не были бы плохой идеей? Не беспокойтесь! Беговая дорожка Pull-Up Bar inSPORTline Tongu позволяет делать все вышеперечисленное… все одним устройством! Моторизованная беговая дорожка подходит как для бега, так и для ходьбы и может регулироваться в 3 разных положениях. На противоположной стороне – мягкие перила с двумя разными ручками. Над ними находится планка для регулировки высоты (которая также имеет две разные ручки). Но это еще не все! Наклонный ремень можно использовать как скамейку (благодаря мягким подножкам для ног внизу). Вы также можете оценить ручки, позволяющие производить отжим, когда беговой ремень наклонен. Беговая дорожка inSPORTline Tongu Pull-Up Bar – это больше, чем просто беговая дорожка. Это хорошо оборудованный домашний тренажерный зал, позволяющий тренировать ноги, руки, позвоночник и спину. И лучше всего, это то, что два человека могут использовать его одновременно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Пользовательские характеристики | |
| > | > |
| Аварийный тормоз | Да |
| Аудиовход | Нет |
| Вес беговой дорожки | 100.50 кг |
| Высота в разложенном состоянии | 222 cm |
| Высота в сложенном состоянии | 194 cm |
| Держатель для бутылок | Нет |
| Держатель для планшета | Нет |
| Длина в разложенном состоянии | 210 cm |
| Длина после сборки | 135 cm |
| Для продолжительной ходьбы | Да |
| Доставка/Оплата | В наличии |
| Категория | HC (согласно EN957) |
| Количество уровней наклона | 3 |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг. |
| Максимальный наклон ходовой поверхности | 12.50 |
| Монитор сердечного ритма | Нет |
| Нагрудный ремешок | Нет |
| Нагрудный ремешок в комплекте | Нет |
| Назначение | Для дома |
| Программа HRC | Нет |
| Ручная программа | Да |
| Сборка конструкции | Нет |
| Система выравнивания | Нет |
| Тип беговой дорожки | Магнитно (механически) |
| Транспортные колеса | Да |
| Цвет свечения | Нет питания |
| Ширина в разложенном состоянии | 122 cm |
| Ширина в сложенном состоянии | 76 cm |
| Ширина ремня | 43 cm |