









4 199 ₴
3 989,05 ₴
Современная сумка-тележка Rolser I-Max MF 2L Klein (IMX304-1062) станет надежным спутником при поездке за покупками в торговый центр или на рынок по продуктам. Фирменное алюминиевое шасси тележки позволяет транспортировать грузом весом до 40 кг. Шасси 2L имеет систему для полной сборки, а также оснащено адаптером для соединения с тележкой супермаркета. Раскладная основа выполнена из алюминия, а опора – из прочного термостойкого пластика. Пара литых ультралегких колес диаметром 17 см способствуют отличной маневренности и плавному качению по неровностям. Внутренняя часть рукоятки имеет пластиковое покрытие для комфортной транспортировки сумки-тележки в холодное время года. Прочный полиэстеровый материал сумки защитит содержимое от дождя и снега. Сумка съемная имеет удобную широкую горловину, которая стягивается шнуром с фиксатором. Верх сумки покрыт защитным клапаном. На дне сумки предусмотрено жесткое вставное пластиковое дно. Тележка очень мобильная и устойчивая, она легко разлагается и складывается.
Особенности:
Made in Spain – продукция производится непосредственно в Испании.
Фирменное алюминиевое шасси тележки позволяет транспортировать грузов весом до 40 кг.
Рекомендованная нагрузка – 25 кг.
Polyester 400D PVC - прочная ткань сумки плотностью 400D имеет специальное покрытие, препятствующее проникновению влаги.
Ультралегкие колеса диаметром 17 см способствуют отличной маневренности и плавному качению по неровностям.
Внешняя сторона колеса выполнена из пеносевилена. Это легкий и упругий материал, обладает превосходными амортизационными свойствами, устойчив к перепадам внешних температур, снижает до минимума шум из-под колес.
Сумка съемная имеет жесткое вставное пластиковое дно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 929650 |
| Бренд | Rolser |
| Вес | Klein кг |
| Гарантия | 12 місяців |
| Материал | Polyester 400D PVC |
| Объем | 43 л л |
| Особенности | Складна |
| Размеры | 41 x 32 x 104,5 см |
| Размеры в сложенном виде | 41 x 17,5 x 64,5 см |
| Розміри сумки без шасі | 36 x 19 x 63 см |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Іспанія |
| Тип | Сумки-візки |
| Цвет | Klein |
| Штрихкод | 8420812986262 |