




3 399 ₴
3 229,05 ₴
Современная сумка-тележка Rolser Saquet LN 4 Mar (SAQ056-1059) станет надежным спутником при поездке за покупками в торговый центр или на рынок по продуктам. Фирменное алюминиевое шасси тележки позволяет транспортировать грузом весом до 40 кг. Раскладная основа выполнена из алюминия, а опора – из прочного термостойкого пластика. Две пары литых ультралегких колес диаметром 15 см способствуют отличной маневренности и повышенной устойчивости тележки в процессе эксплуатации.Внутренняя часть рукоятки имеет пластиковое покрытие для комфортной транспортировки сумки-тележки в холодное время года. Прочный полиэстеровый материал сумки защитит содержимое от дождя и снега. Сумка съемная имеет удобную широкую горловину, которая стягивается шнуром с фиксатором. Верх сумки покрыт защитным клапаном. На дне сумки предусмотрено жесткое вставное пластиковое дно. Тележка очень мобильная и устойчивая, она легко разлагается и складывается.
Особенности:
Made in Spain – продукция производится непосредственно в Испании.
Фирменное алюминиевое шасси тележки позволяет транспортировать грузов весом до 40 кг.
Рекомендованная нагрузка – 25 кг.
Polyester 400D PVC - прочная ткань сумки плотностью 400D имеет специальное покрытие, препятствующее проникновению влаги.
Две пары литых ультралегких колес диаметром 15 см способствуют отличной маневренности и повышенной устойчивости тележки в процессе эксплуатации.
Внешняя сторона колеса выполнена из пеносевилена. Это легкий и упругий материал, обладает превосходными амортизационными свойствами, устойчив к перепадам внешних температур, снижает до минимума шум из-под колес.
Сумка съемная, имеет жесткое вставное дно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 929643 |
| Бренд | Rolser |
| Вес | Mar кг |
| Гарантия | 12 місяців |
| Материал | Polyester 400D PVC |
| Объем | 43 л л |
| Особенности | Складна |
| Размеры | 39 x 31 x 105 см |
| Размеры в сложенном виде | 39 x 21,5 x 105 см |
| Розміри сумки без шасі | 34 x 22 x 58 см |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Іспанія |
| Тип | Сумки-візки |
| Цвет | Mar |
| Штрихкод | 8420812990979 |