




32 778 ₴
Thunder Rapid-DS-Black - это современная беговая дорожка, которая сочетает в себе функциональность, стиль и надежность. Она станет отличным дополнением к вашей домашней тренировке, позволяя заниматься бегом, ходьбой и другими кардиоупражнениями в любое удобное для вас время.
Параметры устройства:
Беговая дорожка подойдет даже в маленькой квартире – в сложенном виде она практически не занимает места!
Размеры беговой дорожки в разложенном виде:
Размеры беговой дорожки в сложенном виде:
Дополнительные возможности:
В комплекте:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thunder |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с | 2,1 - 2,5 |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 120 см |
| Ширина полотна | 45 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Программа Body Fat, Дистанция, Скорость, Частота пульса, Время, Программа Quick Start |
| Особенности | Подставка для аксессуаров, Транспортировочные ролики |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 158 см |
| Ширина | 72 см |
| Высота | 117 см |