
17 198 ₴
Велотренажер inSPORTline Airbike Basic доказывает, что простота – это высокий уровень изысканности. Вместо маховика он использует стальной вентилятор, регулирующий сопротивление скорости вращения педалей. Кроме того, вы можете самостоятельно отрегулировать сопротивление с помощью ручки регулировки. Поскольку педали и подвижные ручки подключены к вентилятору, можно одновременно вправлять руки и ноги.
Простая в использовании панель управления позволяет отслеживать всю важную информацию, такую как время, калории, текущее расстояние и общее расстояние. Если вы хотите наслаждаться интенсивными кардиотренировками в комфорте своего дома, выберите велотренажер inSPORTline Airbike Basic.
Воздушное сопротивление!
Большой 50-сантиметровый вентилятор создает сопротивление воздуха в зависимости от того, насколько сильно вы крутите педаль, то есть чем сильнее вы крутите педаль, тем больше сопротивление (регулировка сопротивления происходит быстро и плавно).
Дополнительная регулировка нагрузки!
Вы можете регулировать сопротивление с помощью простой ручки регулировки. Эта ременная тормозная система дополняет сопротивление воздуха, делая ваше обучение еще более разнообразным.
Удобное сиденье!
Высота комфортно проложенного сиденья может регулироваться до 7 различных положений для комфортной тренировки и делает велотренажер пригодным для пользователей любой высоты (от 150 до 190 см).
Педали!
Педали самовыравнивающиеся и противоскользящие, обеспечивая отличное сцепление.Кроме того, регулируемые ремешки помогают закрепить ноги на месте.
Основные характеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Автономная работа | Батарейки |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Регулировка угла наклона руля, Транспортировочные ролики |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 121 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 115 см |