









12 900 ₴
Велотренажер inSPORTline Ellare II подходит для использования в любом доме благодаря маховику 5 кг с регулировкой погрузки на 16 градусов. Магнитная тормозная система обеспечивает тихую и плавную работу во время тренировки. Высокий комфорт в использовании обеспечивается нескользящими ручками со встроенными датчиками, а также удобным сиденьем – регулируемым по вертикали и горизонтали.
При неровности поверхности велосипед оборудован регулируемыми ножками с системой выравнивания. Транспортные колеса включены также для удобного перемещения устройства. Велосипед имеет держатель для бутылок. Встроенный дисплей очень простой и интуитивно понятный в использовании. Есть три кнопки управления: (SET, MODE, RESET).
При выполнении упражнений измеряются индивидуальные параметры: скорость, расстояние, частота сердечных сокращений, время и калории. Эти функции гарантируют, что велотренажер inSPORTline Ellare II удовлетворит самых взыскательных пользователей.
Важнейшие особенности:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Велоэргометр | Нет |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Вес маховика | 5 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Автономная работа | Батарейки |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Регулировка угла наклона руля, Транспортировочные ролики |
| Вес | 24.2 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 101 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 135 см |