







10 924 ₴
Профессиональный тренажер для дома – электрическая беговая дорожка VIVA от THUNDER®️
Последняя модель беговой дорожки 2023 года оснащена самым современным энергосберегающим двигателем, который поддерживается усовершенствованными компонентами. Она потребляет еще меньше электроэнергии, чем предыдущие версии, поэтому вы можете наслаждаться домашними тренировками, не беспокоясь о счетах за электроэнергию
Современные технологии в вашем доме!
В комплекте:
Технические характеристики модели THUNDER® VIVA:
Размеры беговой дорожки в разложенном виде:
Размеры сложенной беговой дорожки:
Дополнительные функции:
Сертификаты: CE, RoHS



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thunder |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 90 кг |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Длина полотна | 102 см |
| Ширина полотна | 38 см |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Время, Скорость |
| Особенности | Аудиосистема, Транспортировочные ролики |
| Вес | 18 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 124 см |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 97 см |