







24 094 ₴
Электрическая беговая дорожка RACE-WHITE от THUNDER®️
Параметры устройства:
Размеры беговой дорожки в разложенном виде:
Размеры беговой дорожки в сложенном виде:
Дополнительные возможности:
Интеллектуальные программы, посвященные беговой дорожке:
В комплекте:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thunder |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Длина полотна | 105 см |
| Ширина полотна | 40.5 см |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Синхронизация с ПК, Транспортировочные ролики |
| Вес | 34 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 113 см |