



4 190 ₴
Самокат для активного катания, прыжков и трюков начального уровня. Сбалансированная геометрия позволит научиться выполнять эффектные прыжки и трюки даже начинающим экстремалам. Самокат подходит как для катания по ровным поверхностям, так и для прыжков и трюков на специально оборудованных площадках.
Характеристики:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fox Professional |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | Узор |