









44 999 ₴
42 749,05 ₴
Сайкл-тренажер Toorx Indoor Cycle SRX Evolve (SRX-EVOLVE) (Special Offer) из премиальной линейки Chrono Line итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для интенсивной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер оснащен новейшей магнитной тормозной системой, которая непосредственно воздействует на маховик, что позволяет чрезвычайно плавно вращать педали на самых низких уровнях нагрузки, а также современный компьютер с необходимым набором функций.
Тяжелый 22-килограммовый маховик вместе с ременным приводом обеспечивают бесшумность работы тренажера и достаточную нагрузку даже для подготовленных спортсменов.
Спин байк рассчитан на вес до 150 кг и подойдет для пользователей ростом до 2 м. Нагрудный кардиодатчик для беспроводного измерения пульса будет уместным во время тренировки по одной из четырех пульсозависимых программ. Спортивное сиденье и руль регулируются по высоте и в горизонтальной плоскости, обеспечивая индивидуальную настройку.
Транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют свободно перемещать его по комнате. Консоль тренажера имеет подставку для смартфона/планшета и поддерживает Bluetooth для интеграции с популярными приложениями iConsole+ Training, Kinomap и Zwift, которые превратят монотонную тренировку в увлекательный процесс.
Внимание! Незначительные повреждения тарной упаковки, возникшие во время транспортировки.
Особенности:
iConsole+ Training - приложение нового поколения для iConsole. Оно предоставляет более подробные данные о тренировках, более простой режим обучения и интегрированное с BLE Heart Rate Monitor. Это приложение работает с совместимыми велотренажерами, орбитреками и беговыми дорожками со встроенным приемником Bluetooth Low Energy. Тренируйтесь вместе с iConsole и наслаждайтесь каждый раз.
Загрузите приложение Kinomap, включите свое устройство, и Вам будет доступно 300 000 км геолокализованных видео, зарегистрированных по всему миру. Бросьте вызов своим друзьям, соревнуйтесь с другими пользователями или тренируйтесь в одиночку, чтобы побить свои рекорды. Благодаря более чем 15 новым функциям, приложение для тренировок имеет совершенно новый вид, который отвечает потребностям пользователя, включая кадры из реальной жизни для тренировок в помещении. Приложение Kinomap также включает обучающий видеоконтент, совершенно новый игровой процесс через публичные и частные гонки. Никогда еще тренировка не была такой захватывающей: скорость видео синхронизируется с ритмом Вашего движения. Вы готовы начать Исследовать каждый уголок мира, обменивайтесь комментариями в социальных сетях и сравнивайте свои результаты.
Загрузите Zwift - бесплатное приложение для бега и тренировок с Вашим сообществом. Тренируйтесь весело вместе с мировым сообществом сквозь захватывающие локации, тренируйтесь днем и ночью, в дождь или жару, из любой точки мира абсолютно бесплатно. Наши элитные тренеры создают упражнения, чтобы сделать Вас спортсменом, которым Вы хотите стать. Программы подбираются в соответствии с уровнем Вашей физической подготовки, и их легко выполнять, что облегчает тренировку и делает ее веселой. Независимо от того, готовитесь ли Вы к забегу на 5 километров, полумарафону или триатлону, Ваши потребности в тренировках будут учтены.
Занимайтесь самостоятельно или присоединяйтесь к групповым тренировкам и исследуйте показатели после бега, чтобы провести свой лучший сезон. Бег со спортсменами по всему миру является основой Zwift. Выбирайте между сотнями событий - от веселых групповых забегов до напряженных гонок с настоящими призами. Найдите своих друзей и бегайте с ними в режиме реального времени, подключившись к приложениям сторонних разработчиков, таким как Strava и Garmin Connect. Сообщество Zwift поддерживает Вашу мотивацию держать темп и финишировать как можно лучше.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Вес маховика | 22 кг |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Частота пульса, Время, Скорость |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 126 см |
| Ширина | 62 см |
| Высота | 119 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 126 x 62 x 119 см |
| Регулировка | Керма <br /> Сидіння |
| Уровни нагрузки | 24 |
| Гарантия | 1 місяць |
| Дисплей | LCD |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Особенности | Вимірювання пульсу <br /> Компенсатори нерівності підлоги <br /> Підставка для аксесуарів <br /> Транспортувальні ролики |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Класс | Домашні |
| Транспортировочные ролики | Є |
| Артикул | 930890 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты упаковки | 108 x 28,5 x 89 см |
| Измерение пульса | Є |
| Питание тренажера | Мережа |
| Бренд | Toorx |
| Количество программ | 19 |
| Программы | Ручна програма - 1 <br /> Встановлені програми - 12 <br /> Пульсозалежні програми - 4 <br /> Програма контролю навантаження в Ватах - 1 <br /> Програма швидкості відновлення пульсу - 1 |
| ПОКАЗАНИЯ ДИСПЛЕЯ | Час <br /> Швидкість <br /> Дистанція <br /> Калорії <br /> Пульс <br /> Оберти за хвилину <br /> Навантаження в Ватах |
| Ціна | 42299.00 |
| Вага в упаковці | 47,5 кг |
| Штрихкод | 8029975805979 |
| Код виробника товару (MPN) | SRX-EVOLVE |
| Статус товара БН_НАЛ | ГОТ |
| Розділ | Велотренажери |
| Стара ціна | 46998.00 |