








4 474 ₴
Расширительный клапан делает чемодан Semi Line T5707-3 более функциональным, позволяет увеличить полезный объем чемодана еще на 15% и делает процесс упаковки вещей более удобным. Чемодан оснащен легкой алюминиевой телескопической ручкой, а ручка для переноски чемодана в руках имеет мягкую гелевую подкладку. Кодовый замок призван защитить содержимое вашего чемодана. Пять диагональных выступов с каждой стороны придают динамичности внешнему виду чемодана.
Характеристики:
Особенности конструкции:
Комплектация:
Размеры и вес:
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Semi Line (Poland)



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 102 л |
| Высота | 76 см |
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 31 см |
| Вес | 4.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Особенности | На 4-х колесах, С боковой ручкой, С верхней ручкой, С кодовым замком |
| Комплектация | Чемодан - 1 шт |
| Категория | Женские|Мужские |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вес (кг) | 4.20 |
| Тип мебели | Жесткий |
| Наличие | В наличии |
| Бренд | Semi Line |
| Штрихкод | 5903563570735 |
| Цена | 4572.00 |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Вес (в упаковке), кг | 4.50 |
| Размеры (в упаковке), см | 79x52x34 |
| Размеры (внешние), см | 76x49x31 |