

1 999 ₴
Баскетбольный щит Garlando Portland (BA-16) предназначен для активного отдыха самых маленьких любителей баскетбола. Благодаря складной корзине, экономящей место, и практичным крючкам для подвешивания на дверях, она станет приятным развлечением даже дома. Щит также подходит для наружного использования.
Особенности:
Выполнен из пластика толщиной 20 мм с двойными стенками и ребрами жесткости.
Оснащен металлическими крючками на задней части для крепления на дверях.
Щит со стальным кольцом Ø30 см красного цвета с порошковым покрытием и полипропиленовой сеткой с возможностью использования на улице.
Соответствует европейскому стандарту безопасности EN 71.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930631 |
| Бренд | Garlando |
| Вага в упаковці | 2,5 кг |
| Габариты упаковки | 72,5 x 46 x 7 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал сетки | Полипропилен |
| Материал кольца | Сталь |
| Материал труб | Сталь |
| Матеріал щита | Водостойкий полипропилен |
| Особенности | Діаметр кільця: 30 см<br /> Комплектація: щит, кільце, сітка, кріплення<br /> Вага: 2 кг |
| Размер | 71 x 45 x 2 см |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Щиты |
| Цвет | Black/Grey/Red |
| Штрихкод | 8029975800202 |