
4 099 ₴
3 894,05 ₴
Garlando Boston (BA-10) – настенный баскетбольный щит отличного качества, официального размера, предназначен для активного отдыха и развлечений. Щит идеально подходит как для внутреннего, так и наружного использования.
Особенности:
Изготовлен из прочного пластика толщиной 30 мм с двойными стенками и ребрами жесткости.
Щит с красными линиями на белом фоне дополняется стальным кольцом Ø45 см красного цвета с порошковым покрытием и полипропиленовой сеткой для использования на улице.
Соответствует европейскому стандарту безопасности EN 71.
Бренд Garlando
Тип Щиты
Материал кольца
Материал щита Водостойкий полипропилен
Материал сетки Полипропилен
Материал труб Сталь
Размер 91 x 63 x 3 см
Цвет Red/White
Особенности Диаметр кольца: 45 см
Комплектация: щит, кольцо, сетка, крепеж
Вес: 5 кг
Вес в упаковке 6 кг
Габариты упаковки 92,5 x 62,5 x 15 см
Страна-производитель товара Китай
Страна регистрации бренда Италия
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Red/White |
| Тип | Щити |
| Гарантия | 12 місяців |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Особенности | Діаметр кільця: 45 см<br /> Комплектація: щит, кільце, сітка, кріплення<br /> Вага: 5 кг |
| Размер | 91 x 63 x 3 см |
| Артикул | 929825 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты упаковки | 92,5 x 62,5 x 15 см |
| Бренд | Garlando |
| Материал сетки | Поліпропілен |
| Вага в упаковці | 6 кг |
| Штрихкод | 8029975800011 |
| Материал труб | Сталь |
| Матеріал щита | Водостійкий поліпропілен |
| Материал кольца | Сталь |