









5 490 ₴

Ортопедическое кресло FunDesk Fresco способствует формированию правильной осанки и позволит снизить нагрузку на спинку Вашего ребенка при занятиях и развлечении. Специальный дизайн спинки имеет две части которые производят эффект формирования осанки и ровных лопаток, сниманию негативных ощущений защемления мышц спины. Пневматическая пружина позволяет полностью скорректировать размеры кресла по высоте спинки и сиденья в отдельности. Наличие дополнительно встроенных стопперов в колесе обеспечивает надежность и устойчивость, а звездочное расположение препятствует опрокидыванию кресла. Легко передвигается при необходимости и полностью блокируется вращение колес при сидении. Кресло вращается. Материал экологически чистый, не имеет запаха и приятен на ощупь.
| Размеры (ШxГxВ) | 600х550х825-990 мм |
| Высота сиденья стула | 445 – 565 мм |
| Высота спинки стула | 825-990 мм |
| Размер сиденья стула (ШxГxВ) | 430x423 мм |
| Размер спинки стула (ШxГxВ) | 430x395 мм |
| Материал | сталь + PA + губка + полиэстер |
| Цвет | Серое кресло |
Якщо у вас залишились питання, ви можете завжди зателефонувати нам: 0731035550, або написати у месенеджери. Наш менеджер з радістю вас проконсультує!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Глубина сиденья кресла | Да |
| Высота спинки кресла | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Бренд | FUNDESK |
| Тип кресла | Ортопедическое |
| Вращение кресла | Да |
| Товары для девочки ???? | Товары для девочки ????, Товары для мальчика ????????, Универсальные ???????????? |